Carregando música...

Programação Programação

Programa Apresentador Início Fim
Ofício de Nossa Senhora Programado 05:00 05:30
Musical Programado 05:30 06:00
Terço Mariano Comunidade 18:00 19:00
Programa Apresentador Início Fim
Ofício de Nossa Senhora Programado 05:00 05:30
Canta Nordeste Edmilson Mendonça 05:30 07:00
Santa Missa Canção Nova 07:00 08:00
Manhã Viva Ely Vasconcelos 08:00 12:00
Cardápio Agnus Dei Programado 12:00 13:00
Show da Tarde Marcos Araujo 13:00 15:00
A Hora da Misericórdia Padre Adilson Simões 15:00 16:00
Mensagens Sonoras Marcos Araujo 16:00 18:00
Terço Mariano Comunidade 18:00 19:00
Voz do Brasil Programado 19:00 20:00
Programa Apresentador Início Fim
Ofício de Nossa Senhora Programado 05:00 05:30
Canta Nordeste Edmilson Mendonça 05:30 07:00
Santa Missa Canção Nova 07:00 08:00
Manhã Viva Ely Vasconcelos 08:00 12:00
Cardápio Agnus Dei Programado 12:00 13:00
Show da Tarde Marcos Araujo 13:00 15:00
A Hora da Misericórdia Padre Adilson Simões 15:00 16:00
Mensagens Sonoras Marcos Araujo 16:00 18:00
Terço Mariano Comunidade 18:00 19:00
Voz do Brasil Programado 19:00 20:00
Programa Apresentador Início Fim
Ofício de Nossa Senhora Programado 05:00 05:30
Canta Nordeste Edmilson Mendonça 05:30 07:00
Santa Missa Canção Nova 07:00 08:00
Manhã Viva Ely Vasconcelos / Antony Justus 08:00 12:00
Cardápio Agnus Dei Programado 12:00 13:00
Show da Tarde Marcos Araujo 13:00 15:00
A Hora da Misericórdia Padre Adilson Simões 15:00 16:00
Mensagens Sonoras Marcos Araujo 16:00 18:00
Terço Mariano Comunidade 18:00 19:00
Voz do Brasil Programado 19:00 20:00
Programa Apresentador Início Fim
Ofício de Nossa Senhora Programado 05:00 05:30
Canta Nordeste Edmilson Mendonça 05:30 07:00
Santa Missa Canção Nova 07:00 08:00
Manhã Viva Ely Vasconcelos 08:00 12:00
Cardápio Agnus Dei Programado 12:00 13:00
Show da Tarde Marcos Araujo 13:00 15:00
A Hora da Misericórdia Padre Adilson Simões 15:00 16:00
Mensagens Sonoras Marcos Araujo 16:00 18:00
Terço Mariano Comunidade 18:00 19:00
Voz do Brasil Programado 19:00 20:00
Programa Apresentador Início Fim
Ofício de Nossa Senhora Programado 05:00 05:30
Canta Nordeste Edmilson Mendonça 05:30 07:00
Santa Missa Canção Nova 07:00 08:00
Manhã Viva Ely Vasconcelos 08:00 12:00
Cardápio Agnus Dei Programado 12:00 13:00
Show da Tarde Marcos Araujo 13:00 15:00
A Hora da Misericórdia Padre Adilson Simões 15:00 16:00
Mensagens Sonoras Marcos Araujo 16:00 18:00
Terço Mariano Comunidade 18:00 19:00
Voz do Brasil Programado 19:00 20:00
Sede Santos Comunidade Christós 19:00 20:00
Programa Apresentador Início Fim
Ofício de Nossa Senhora Programado 05:00 05:30
Canta Nordeste Edmilson Mendonça 05:30 07:00
Manhã Viva Ely Vasconcelos 08:00 09:00
Amiguinhos do Cordeiro Jussara / Daniela 09:00 10:00
Caridade e Verdade Padre Adilson Simões 11:00 12:00
Cardápio Agnus Dei Programado 12:00 13:00
Show da Tarde Marcos Araujo 13:00 15:00
Terço Mariano Comunidade 18:00 19:00